«Серебряный университет» Балтийской международной академии

Лекции, практические занятия, семинары и мастер-классы для русскоговорящих жителей Латвии среднего и старшего возраста.

Зачем посещать занятия Серебряного университета? Посещение этих занятий даст возможность включиться  активную социокультурную жизнь русской диаспоры Латвии,  почувствовать и осознать себя полноценными субъектами русской культуры  и передать свой эмоционально-ценностный опыт принятия русской культурной идентичности молодому поколению.

Как стать слушателем Университета «Серебряный возраст»?

Предварительная запись не требуется. Нужно просто прийти на занятие, имея при себе сертификат о вакцинации и медицинскую маску. Занятия начинаются каждый четверг в 15.00  в 116 аудитории Балтийской международной академии. Занятия проводятся бесплатно.

Как нас найти?

Рига, ул.Ломоносова, 4.

Транспорт:

• троллейбус Nr.15;
  • минибус Nr.204;
  • автобус-экспресс Nr.316;
  • автобусNr.18:

до остановки “Lomonosova iela” (из Центра); до остановки “Lauvas iela” (в Центр).

• трамваи Nr.3, 7 и 9: до остановки “Balvu iela” (из Центра); до остановки “Aiviekstes iela” (в Центр).
  • электричка: до остановки “Vagonu parks”.

-Контакты

oksana.filina@bsa.edu.lv