Онлайн лекция «Банковский бизнес. Современные тренды (Капитал — Технологии — Сервис — Человечность, ответственность)»

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем принять участие в онлайн лекции «Банковский бизнес. Современные тренды (Капитал — Технологии — Сервис — Человечность, ответственность)», которая состоится 21 мая 2020 в 18.00 по ссылке.

Лектор: Алексей Александров —  Доктор экономических наук, профессор Бизнес Школы Международный Институт Менеджмента (Киев), президент Private Banking Club Независимой Ассоциации Банков Украины, ученый-практик с более 20 летним стажем в банковской сфере: Private Banking, Individual Banking, SME, Digital banking