БИЗНЕС СИМУЛЯТОР ЗАИНТЕРЕСОВАЛ СТУДЕНТОВ БМА

• 4 Октября 2021г.

Студенты нашей Балтийской Международной академии, изучающие финансы, экономику, предпринимательство, приняли активное участие в освоении методов бизнес симулятора, который предложил Институт онлайн-образования ведущего московского Финансового университета. Они в режиме on-line   с помощью компьютерных программ осваивали основы управления  смоделированной корпорацией.

Как считает координатор этого проекта в БМА, директор программы «Управление финансами», доцент Жанна Черноштан, бизнес симулятор помогает студентам получить комплексное представление об управлении компанией, потренировать принятие управленческих решений на основе системного анализа ситуации.

Остались довольны знакомством с методами бизнес симулятора и студенты. Полученные навыки станут для них хорошим подспорьем в учебном процессе. Каждому из них был вручён специальный сертификат.

На снимке: Координатор проекта, директор программы «Управление финансами», доцент Жанна Черноштан.

Фото Кристины Ляховой.

Пресс-служба БМА.