МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСПУТ О НАЛОГАХ И УЧЁТЕ

• 30 Ноября 2021г.

Студенты и преподаватели Балтийской Международной академии и Бухгалтерско-финансового колледжа в онлайн-формате приняли активное участие  в открытом Международном диспуте «Практика работы учетно-налоговых систем России и стран Евросоюза: вопросы и решения» в рамках декады, посвященной Дню бухгалтера.

С содержательным докладом «Как стать бухгалтером в Латвии»  на нём выступила доцент, директор учебной программы «Управление финансами» Балтийской Международной академии Жанна Черноштан.

Живой отклик у участников диспута нашла лекция доцента Бухгалтерско-финансового колледжа  Ангелины Тюриной о системе электронного  декларирования и взаимодействия с налоговыми службами.

Информация об опыте России и Европы, почерпнутая на диспуте, существенно расширит кругозор студентов, изучающих  финансы.

На снимках: Доцент БМА Жанна Черноштан. Схема подготовки бухгалтеров в Латвии. Анонс лекции Ангелины Тюриной.

Пресс-служба БМА.