Приглашаем на экскурсию в Тарту

26.11.2022

Мы приглашаем вас в Тарту будем вместе открывать новые развлечения:

Вы там ещё не были, тогда Вам 100% с нами!

Вы были там, но не все увидели, тогда Вам тоже с нами!

Увлекательнейший центр науки в Прибалтике АХХАА.

Вы слышали, что в Тарту есть центр развлечений АХХАА, знаете, что именно там есть?

Мы готовы показать!

Зал живой природы АХХАА — это единственное место в мире, где можно в помещении посмотреть на работу 20 000 лесных муравьев. Кроме этого здесь находится аквариум с рыбами, кораллами и другими обитателями Красного моря объемом 6000 литров и отдельный аквариум с морскими коньками. Если тебе повезет, то прямо на твоих глазах в нашем цыплятнике вылупится новый цыпленок!

В зале технологии АХХАА тебя ожидает прогулка на велосипеде высоко в воздухе, вращающийся туннель и загадочные, спрятанные в тени экспонаты. Кроме этого, здесь можно сделать фото с лопающимся шариком и подняться высоко над залом по башне Мюнхгаузена. К тому же тут можно посмотреть на разрезанную надвое вместе со всеми бытовыми приборами кухню или испытать себя на головокружительном тренажере эстронавтов.

На втором этаже зала технологии можно ознакомиться с историческими медицинскими коллекциями Тартуского университета. На этой уникальной выставке представлен обзор всего тела человека — можно найти как здоровые органы, так и примеры того, как влияют на наш организм различные заболевания.

Помимо выставочных залов множество экспонатов находится также в фойе АХХАА. Исследуй зеркальный лабиринт, поломай голову над разными загадками и полюбуйся на свое отражение в кривых зеркалах!

Развлечений много не бывает, и поэтому все желающие смогут принять участие в фото охоте, самая быстрая команда получает призы!

Вы сможете заглянуть в любимый АХХАА, где зал живой природы, зал технологии, медицинские коллекции Тартуского университета, и сферический   планетарий. (Количество мест ограничено, предварительная бронь) Желающие смогут в свободное время, пойти прогуляться по городу!  Нас ждёт увлекательный день на все 100%!

Внимание при регистрации и оплате поездки до 23.11.22

действует супер цена 33.00 €! (Группа минимальное количество 30 чел.)

В стоимость поездки включены: транспортные расходы, входной билет в АХХАА, организация игры фото охота. Дополнительные расходы: планетарий 6 €

Отправление из Риги в 7.00 и позднее возвращение домой!

Регистрация по тел. 28864382 Елена! Убедительная просьба не опаздывать, взять с собой паспорта, а также помнить, что каждый участник обязан соблюдать правила поведения принятые в центре: не портить экспонаты и соблюдать технику безопасности!