Журналы

Журналы БМА

juridisko socialo zinatnu baltijas zurnals

«Балтийский журнал юридических и социальных наук» был основан в 2021 году (в 2002-2020 годы существовал как «Балтийский юридический журнал»).
Основатель и издатель журнала — SIA «Балтийская Международная Академия». В журнале публикуются научные и аналитические статьи по актуальным вопросам социальной науки и практики как в Балтийском регионе, так и за его пределами. Выходит два раза в год.
Руководство для авторов
Читать далее

Научно-исследовательский институт правового обеспечения инновационного развития Национальной академии правовых наук Украины

pravo innovacii ukr

Основатель и издатель: НИИ правового обеспечения инновационного развития НАПрН УкраиныЦелью журнала является создание условий специализированной платформы авторам для освещения результатов своих исследований различных аспектов инновационного развития и всесторонних общественных факторов, которые влияют на инновационные системы, а также обмена научно-практическим опытом. Основной концепцией журнала «Право и инновации» является обеспечение и стимулирование развития отечественной правовой науки с помощью освещения широкого круга доктринальных и практических аспектов в сфере инновационного развития и национальной инновационной системы.

apir

Электронное научное издание «Право и инновационное общество» посвящен актуальным вопросам инновационного развития и может быть интересным для специалистов-правоведов, экономистов, социологов, философов. В издании рассмотрены вопросы правовых механизмов инновационного развития, правового регулирования научно-технической и инновационной деятельности, экономических основ инновационно-инвестиционной модели развития, вопросы становления инновационного общества, зарубежного опыта правового регулирования научно-технической и инновационной деятельности, современных правовых исследований и тому подобное.