IX Международная научно-практическая конференция «Трансформация общества в социальных и гуманитарных науках»

Балтийская Международная академия (Латвия) | Даугавпилсский университет (Латвия) | Бухгалтерско – финансовый колледж (Латвия) | Харьковский национальный Университет им.Н.В.Каразина (Украина) | Литовский спортивный Университет (Литва) | Uniwersytet Przyrodniczo-Humanistyczny w Siedlcach (Siedlce, Poland) | City Unity College Niosia (Кипр) | Санкт – Петербургский государственный университет гражданской авиации (Россия) | University of Oradea (Romania)

Приглашаем преподавателей, аспирантов (докторантов), магистрантов и профессионалов принять участие в работе IX Международной научно-практической конференции «Трансформация общества в социальных и гуманитарных науках»* которая будет проходить 11-12 декабря 2020 года в конференц – Центре «Ломоносов» Балтийской Международной Академии (г.Рига, ул.Ломоносова – 1/4)

Формат конференции - онлайн (платформа BigBlueButton).

В рамках данной конференции будут организованы следующие секции:

• Правовые науки
  • Экономика и финансы
  • Управление
  • Психология и социальная работа
  • Технологии коммуникации и туризм
  • Искусствоведение и дизайн
  • Региональная политика

Рабочие языки конференции: русский, английский и латышский.

По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов конференции, идентифицирующийся международным издательским номером е-ISBN, который будет опубликован на домашней странице БМА. К публикации докладов в электронном сборнике конференции принимаются материалы, соответствующие правилам написания и оформления материалов конференции. Все материалы конференции будут рецензированы анонимными рецензентами.

Участия в конференции

Для участия в конференции до 7 декабря 2020 года необходимо подать заявку. Если материалы конференции написаны в соавторстве, заявку, а также документ (или его копию), подтверждающий осуществление оплаты за участие, подаёт каждый автор.

Материалы конференции

Полный текст, оформленный в соответствии с выдвинутыми требованиями, необходимо подать до 11 декабря 2020 года. Материалы конференции, а также платежное поручение за участие в конференции необходимо загрузить.

Название статьи должно называться фамилией автора латиницей (напр.“Ivanovs”).

Магистранты и аспиранты (докторанты) подают материалы вместе с рецензией научного руководителя!

Обратите внимание! Работы, не оформленные в соответствии с требованиями, не будут опубликованы.

Важно!

• Каждый из документов необходимо оформить в виде отдельного файла, в названии файла нужно указать фамилию: Ivanovs-APPLICATION, Ivanovs- ARTICLE, Ivanovs- PARTICIPATION FEE.
  • Взнос участника составляет 15 EUR.
  • Взнос для докторантов и магистрантов БМА и вузов - cоорганизаторов -10 EUR

Реквизиты:

SIA „BALTIJAS STARPTAUTISKĀ AKADĒMIJA”
НДС № LV 40003101808
АО Swedbank
Счёт: LV68HABA0551003662871
SWIFT: HABALV22.

Необходимо указать свои имя, фамилию, персональный код (дату рождения) и цель платежа – «Konference 10-11.12.2020».
Требования к оформлению материалов конференции

Координаторы конференции:

• Председатель и.о.проректора по науке БМА, проф. Волков, Владислав Викторович +371 67100229 (раб.)
  • Референт правления БМА, mg.soc.sc. Доронина Ксения Александровна +371 67100626 (раб.), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
  • Помощник и.о. проректора по науке, mg.psych. Ананич Ирина Игоревна +371 67100234 (раб.) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., тел. +371 22012217 (моб.)

*До 2019 года включительно конференция проводилась под названием «Трансформационные процессы в сфере права, региональной экономики и экономической политики: актуальные экономико – политические и правовые проблемы.»