Дополнительные услуги

Дополнительные услуги

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

У вас есть возможность, не выходя из дома, по всем требованиям оформить для сдачи в деканат вашу бакалаврскую или магистерскую работу.

Для этого нужно выполнить следующие условия:

  1. Получить одобрение и подтверждение руководителя работы, что работа готова к сдаче и рекомендована к защите.
  2. Конвертировать работу в формат pdf и выслать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.*

* это личный электронный адрес директора библиотеки, в отличие от официальной почты БМА, туда легко приходят файлы любого размера, а поскольку книжный киоск находится в ее ведении и она всегда на месте, использовать этот адрес достаточно удобно.

  1. Если в работе есть листы, которые нужно распечатать в цвете – указать номера страниц. (цветные листы можно распечатывать только для экземпляра, который останется на кафедре.)
  2. Отдельными файлами следует прислать:
  • – титульный лист на латышском языке с подписью выпускника,*
  • – лист -подтверждение академической честности (Galvojums) с Вашей подписью*
  • – подтверждение из банка оплаты за услугу.

Титульный лист и лист с Подтверждением академической честности следует ПОДПИСАТЬ СИНИМИ ЧЕРНИЛАМИ, прислать скан или фото, просчитать как цветную распечатку (0,40 евро за 1 лист)

Стоимость услуги рассчитывается следующим образом:

Количество страниц надо умножить на 0,07 евро-цента (стоимость распечатки одного листа) и умножить на 2 (так как работа сдается в двух экземплярах), если есть цветные листы – каждый лист умножить на 0,40 и к полученной сумме прибавить 13 евро 50 центов (13.50) это стоимость жесткой и спиральной обложек, диска, на который будет записана работа, конверт для диска и подобные “мелочи”.

Если Вы хотите ОБА экземпляра переплести в жесткую обложку, то вместо 13,15 следует прибавить 20,00 и в письме обязательно об этом сообщить.