IX Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов “Время вызовов и возможностей: проблемы, решения, перспективы” 17-18 мая 2019 года

Балтийская Международная  академия, Латвия
Академия STING, Чехия
Санкт-Петербургский Государственный экономический университет, Россия
Международный Университет «МИТСО», Беларусь
Университет Банковского дела, Украина
Бухгалтерско- финансовый колледж, Латвия
Шяуляй State College, Литва

17-18 мая 2019 года
Рига ул., Ломоносова 1/4,

Направления работы конференции:

• Экономика, управление и финансы;
  • Информационные и коммуникационные науки;
  • Правоведение;
  • Психология, педагогика, социальная работа;
  • Культурология, история, филология;
  • Межкультурные коммуникации, европоведение и перевод;
  • Туристический и гостиничный бизнес, эвент менеджмент;
  • Искусство и дизайн.

Рабочие языки конференции: латышский, английский, русский.

В конференции можно участвовать с рефератом (время выступления до 10 минут). В том числе можно участвовать он-лайн. Рефераты участвуют в конкурсе.

Требования по оформлению реферата и критерии оценки рефератов.

Плата за участие студентам, магистрантам и докторантам (аспирантам) – 10 EUR, преподавателям БМА и вузов – партнеров – 20 EUR, преподавателям других вузов и другим участникам -  30 EUR.  В оплату включены рабочие материалы конференции и кофейные паузы, публикация в e-сборнике материалов конференции.

Дорожные расходы, питание и проживание за счет участников.

Календарь конференции и порядок оплаты:

• предоставление регистрационных анкет на эл.почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. регистрация участников до 28 апреля 2019 года
  • оплату оргвзноса за участие в конференции необходимо перечислить до 28 апреля 2019 года на банковский счет:
    SIA „BALTIJAS STARPTAUTISKĀ AKADĒMIJA”
    VRN 40003101808
    PVN Nr. LV 40003101808
    Lomonosova 4, Rīga, LV-1003
    A/S „Swedbank”, kods: HABALV22
    Konts: LV68HABA0551003662871
    (цель оплаты – участие в конференции 17-18 мая 2019 года, имя,фамилия участника)

Предоставление рефератов до 30 апреля 2019 года

Контактные лица: