ELFA Международная летняя школа “СОВРЕМЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В СТРАНАХ ТРЕХ МОРЕЙ“

Юридический факультет Белостокского университета и Балтийская международная академия приглашают студентов, а также молодых ученых и исследователей из разных стран принять участие в Международной летней школе по правам человека, признанной Европейской ассоциацией юридических факультетов (ELFA). Эксперты из пяти университетов Латвии, Польши, Болгарии, Грузии и Украины познакомят участников с различными аспектами реализации прав человека в ЕС.

В лекциях будет сделана попытка представить разнообразные точки зрения на различные аспекты защиты прав человека как на национальном, так и на международном уровне. Лекции дадут участникам не только понимание современных методов и инструментов защиты прав человека, но и позволят взглянуть на различные аспекты и проблемы реализации прав человека.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРОГРАММЫ: 26 июня - 30 июня 2023 года

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 неделя

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ: 32 академических часа

ЯЗЫК: английский

ФОРМА УЧАСТИЯ: онлайн ZOOM

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА: https://forms.gle/8ap4iQKGJDKb6DZr7

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ: 16 июня 2023 года

ПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ:

Участник, обычный взнос: БЕСПЛАТНО.
Для участников, желающих получить Сертификат - 20,00 EUR.

Оплата на счет:

SWEDBANK