Зимний выпуск в колледже GFK

Тепло и торжественно прошёл выпускной вечер в Бухгалтерско-финансовом колледже GFK (Grāmatvedības un finanšu koledža), в котором, как и в Балтийской Международной академии, и зимой чествуют выпускников. Руководство колледжа и преподаватели сердечно поздравили виновников торжества с вручением дипломов бухгалтера и пожелали им творчески применять приобретенные знания на практике.

Руководитель учебной программы «Бухгалтерия и финансы», доцент Лайла Келмере, вручая дипломы, отметила, что роль бухгалтера в бизнесе неуклонно растёт, растут и требования к современной бухгалтерии, от которой немало зависит в эффективном управлении финансами. И профессиональные знания, полученные в колледже, несомненно, пригодятся новым специалистам по месту работы.

В ответных выступлениях выпускники сердечно поблагодарили преподавателей колледжа за то, что они открыли для них много нового и полезного в такой привычной для многих профессии.

На снимках: Преподаватель Ренате Индрика приветствует выпускников колледжа. Цветы от выпускников - доценту Лайле Келмере. Автограф за получение диплома.

Фото Ольги Осе.