Гостевая лекция профессора из Польши

В конце декабря в нашей Балтийской Международной академии по программе ERASMUS+ с деловым визитом побывал PhD, профессор Естественно-гуманитарного университета в Седльце Bartlomiel Suhodolski. Он познакомился с учебным направлением «Экономика и управление» БМА и прочёл интересную, содержательную лекцию «Экономика может объяснить всё».

Профессор из Польши посетил Центральную научную библиотеку и культурно- просветительские центры БМА и оставил положительный отзыв об их работе. Как отметил проректор по научной работе, ассоциированный профессор БМА Владислав Волков, этот визит стал ещё одним вкладом в развитие научных связей  Балтийской Международной академии и Естественно-гуманитарного университета в Седльце.

На снимках: Лекцию читает профессор из Польши. Директор Центральной научной библиотеки Наталья Гратковская знакомит гостя с фондами библиотеки.

Фото Натальи Гратковской.