Проблемная лекция о семейных ценностях в Серебряном университете

15 и 22 февраля 2023 года в серебряном университете БМА Т.М. Кузьмина провела две проблемные лекции «Семья и брак – эволюция форм». Тематика лекций вызвала неподдельный интерес у слушателей, ведь проблемы семьи и брака в той или иной степени касаются всех. Татьяна Макаровна предложила слушателям отправиться вместе с ней в Античную Грецию, Древний Рим, средневековую Европу и порассуждать о том, как менялись отношения между людьми в зависимости от особенностей времени и культуры. После увлекательного путешествия «по городам и странам»  слушатели погрузились в размышления о проблемах современной семьи, узнали много интересных фактов о самых разнообразных формах семейной жизни. Слушатели задавали лектору множество вопросов, делились друг с другом  историями из  собственного жизненного опыта. Интерактивный формат занятия позволил многим «студентам» совершить настоящие открытия.