Проректор

Уважаемые студенты, магистранты, докторанты, коллеги! Рады приветствовать вас на сайте вуза с научными и культурными традициями, многолетним опытом работы.Как обучение и так преподавание в вузе связано с наукой, а наука требует от своих служителей соединения важных качеств: таланта и трудоспособности, терпения и любознательности, бескомпромиссности и человеческой порядочности.

Наука — особая, уникальная сфера человеческой деятельности, объединяющая представителей самых разных дисциплин и направлений.

Нам многое удалось сделать: ежегодные международные конференции, выпуск научных статей, монографий, учебных пособий участие нашего коллектива в научных проектах, но еще большее у нас впереди. Мы верим, что достигнем тех высоких целей, которые ставим перед собой. Залогом тому талант, творчество и энергия всех членов нашего коллектива единомышленников, команды Балтийской Международной академии!

Искренне надеемся, что на нашем сайте Вы найдете возможности для реализации своей исследовательской деятельности и желаем всем студентам нашей академии, обучающимся на всех программах нашего вуза познать удивительный и развивающийся мир приобщения к науке, а наш профессорско-преподавательский состав вам в этом поможет!

Atskaite par zinātnisko darbu par 2017/18 st.g. (.pdf)
Atskaite par zinātnisko darbu par 2018/19 s.g. (.pdf)

Проректор по науке
Доктор социологии
Владислав Волков

Приемное время:
Вторник: 14.00-16.00
Четверг: 16.00-18.00
ул. Валерии Сейле 4, 115 каб