XII Международную научно-практическую конференцию “Время вызовов и возможностей: проблемы, решения, перспективы”

Балтийская Международная академия, Латвия
Академия Sting, Чехия
Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Украина
Uniwersytet Przyrodniczo-Humanistyczny w Siedlcach, Польша
Бухгалтерско- финансовый колледж, Латвия
Шяуляй State College, Литва

13-14 мая 2022 года, Рига,

БАЛТИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ  АКАДЕМИЯ

ПРОВОДИТ

XII Международную научно-практическую конференцию
“Время вызовов и возможностей: проблемы, решения, перспективы”

Программа (.pdf)

Cекции конференции:

• Современная социальная психология: теория и практика;
  • Актуальные проблемы юридической науки;
  • Экономика и менеджмент;
  • Финансы и бухгалтерия;
  • Педагогика и социальная работа;
  • Актуальные проблемы филологии;
  • Туризм и гостиничный бизнес;
  • Европейский Союз и европейские ценности.

Рабочие языки конференции: латышский, английский, русский.

Конференция будет проходить в режиме он-лайн на платформе BBB. В конференции можно участвовать с рефератом (время выступления до 10 минут).

Зарегистрироваться на конференцию и подать тезисы необходимо до 29 апреля 2022 года, отправив регистрационную анкету и платежное поручение на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Стоимость участия в конференции:

Стандартный взнос за участие: 20 евро;

Стоимость участия для студентов, преподавателей БМА и партнеров по организации конференции: 10 евро.

Плата за участие должна быть перечислена на банковский счет до 29 апреля 2022 года:

SIA „BALTIJAS STARPTAUTISKĀ AKADĒMIJA”
Reģ.nr.40003101808
A/S „Swedbank”
Kods: HABALV22
Konts: LV68HABA0551003662871
(цель платежа - участие в конференции 13-14.05.2022, имя, фамилия участника)

Плата за участие включает в себя подготовку материалов конференции, рецензирование тезисов и статей, и публикацию в сборнике статей конференции. Самые лучшие материалы в рамках каждой секции будут опубликованы в научном журнале БМА “Baltic journal of social and legal sciences”, включенным в международные индексируемые базы данных: Ulrich`s Periodicals Directory, Index Copernicus International (ICI), Сentral and Eastern European Online Library (CEEOL), РИНЦ. Журнал публикуется в электронной форме.

Срок подачи статей – до 30.04.2022. на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Контакты:

Мария Ткачукова +371 67100601, +371 67100550

konference@bsa.edu.lv

Заявка на участие (.docx)

Требования к оформлению материалов конференции (.pdf)

Пример (.docx)

Программа (.pdf)