Поздравляем Вас с подписанием соглашения и получением сертификата о хорошей практике привлечения и обеспечения обучения иностранным студентам!

Уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляем Вас с подписанием соглашения и получением сертификата о хорошей практике привлечения и обеспечения обучения иностранным студентам, которое состоялось 22 сентября 2022 года в Министерстве Образования и Науки Латвии.

Соглашение было подписано тремя министерствами: Министерством Образования и Науки, Министерством иностранных дел и Министерством внутренних дел, а также еще 15 ВУЗами Латвии, которые также получили сертификаты.

Мы благодарим всех сотрудников приемной комиссии, визового и международного отделов, преподавателей, администраторов и студенческий парламент, которые задействованы в отборе и приеме иностранных студентов, оформлении виз и временных видов на жительство, чтении лекций для английских потоков, всех тех, кто каждый день работают с иностранными студентами в аудиториях, а также оказывают им помощь и поддержку вне учебного процесса.

Особая благодарность Государственному агентству развития образования и Study in Latvia.

Это большое достижение и ответственность для нас!