БMA создала Докторскую школу для молодых ученых

Докторская школа БМА является платформой для потенциальных и существующих докторантов, соискателей докторской степени, исследователей и преподавателей.

Целью Докторской школы является обеспечение качественной реализации докторских программ БМА «Экономика» и «Правоведение», развитие и улучшение междисциплинарных профессиональных и научных компетенций докторантов.

Сотрудничая с различными зарубежными партнерами, школа будет способствовать разработке исследований докторантов, поскольку будет проводить консультации как для отдельных исследователей, так и для групп, различные семинары по развитию компетенций, а также обеспечит нетворкинг докторантов и исследователей.

Открытие докторской школы – это начало нового прорыва, который даст дополнительный потенциал и возможности молодым ученым.