Уважаемые студенты!

20-23 сентября 2023 года в Балтийской Международной Академии пройдут лекции «Дидактический перевод как вспомогательное средство при обучении иностранному языку для специальных целей» приглашенного лектора Малгожаты Видел-Игнащак (Люблинский католический университет имени Иоанна Павла II, Польша) и лекция «Концептуальная метафора в юридическом дискурсе» приглашенного лектора Ирены Микулако (Университет имени Юрая Добрилы, Пула, Хорватия) на английском языке.

20-23 сентября 2023 г.
Адрес: улица Ломоносова 4, ауд. 116 (Л4).

С наилучшими пожеланиями,
программа «Письменный и устный перевод»