Приглашаем принять участие в 4-м конкурсе Гражданско-правовой инсценировке профессора К. Чаксте

Приглашаем принять участие в 4-м конкурсе Гражданско-правовой инсценировке профессора К. Чаксте

Студенты направления «Правоведения» из всех латвийских ВУЗов приглашаются принять участие в 4-м конкурсе Гражданско-правовой инсценировке профессора К. Чаксте, который состоится 14 и 15 апреля 2023 года.

Уже четвертый год проходит общенациональный инсценированный судебный процесс по гражданскому праву, который организует Юридический факультет Латвийского университета в сотрудничестве с Верховным судом Латвийской Республики, Латвийской коллегией адвокатов, Адвокатское бюро Я.Карклиня, бюро присяжных адвокатов «COBALT», Бюро присяжных адвокатов «Eversheds Sutherland Bitāns», бюро присяжных адвокатов «Rode and partner»", бюро присяжных адвокатов «TGS Baltic», а также сторонниками – Юридическим  факультетом Латвийского Университета и академическим объединением "Восток".

Заявку команды и уточняющие вопросы необходимо подать до 12 марта, отправив письмо на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Позиции письменной части обеих сторон необходимо отправить в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  до 26 марта.

Правила, форма заявки и казус здесь: https://bit.ly/iv-civiltiesibu-izspele

Приглашаем вас следить за новостями на странице в Facebook: https://www.facebook.com/cakstes.izspele  и аккаунте в Instagram https://www.instagram.com/cakstes.izspele/