Конференция LKA

Приглашаем на конференцию научно-исследовательской работы и инновационных решений «Образование. Рост. Устойчивое развитие», организованную Латвийской ассоциацией колледжей.

30 марта 2023 года мы встретимся онлайн на платформе ZOOM (с 10:00 до 16:00): https://us06web.zoom.us/j/83167786762?pwd=VEZLY3BkNGJCTm8vL1F5K2I5TE1rdz09

Рабочий язык - латышский. На конференции каждый студент (выпускник колледжа) выступает с докладом и презентацией (7-10 мин.). После презентации работ проводится совместное обсуждение, к участию в котором приглашаются участники конференции, слушатели и/или приглашенные специалисты из соответствующих областей. Участник конференции (автор доклада) получит сертификат об участии в студенческой научной конференции, а его статья будет опубликована в сборнике статей конференции. Статьи должны быть представлены в электронном виде в секретариат ассоциации (эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.) до начала конференции – в период с 20 по 30 марта 2023 года.

Programma (.pdf)