Вызов для выражения своего художественного видения

Уважаемые студенты,

Команда ELIA объявляет вызов студентам и выпускникам факультета Дизайна БМA для выражения своего художественного видения. Различные формы искусства, такие как фотография, живопись, скульптура, архитектура и многие другие, приветствуются. При подаче работ убедитесь, что указываете автора, название произведения, институт и кредиты на использование материалов, чтобы получить получить достоверное признание работ. Отправляя свои работы, вы даете согласие на их публикацию ELIA в своих социальных сетях, публикациях и веб-сайте, позволяя аудитории ознакомиться с вашим творчеством. ELIA стремится показать потрясающие и инновационные работы, созданные студентами, через социальные каналы и веб-платформы. Вы можете отправить свои работы по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..