Плодотворное сотрудничество

С каждым годом крепнут научные и творческие связи нашей Балтийской Международной академии и Харьковского Национального экономического университета имени Семёна Кузнеца. Его лекторов всё чаще можно встретить в аудиториях БМА. Они читают лекции, рецензируют выпускные работы, участвуют в их приеме в качестве иностранных членов госкомиссии.

Среди них и профессор, заведующая кафедрой международной экономики и менеджмента Надия Проскурнина. Она по программе ERASMUS+ читала ряд лекций для студентов учебных направлений в области экономики и предпринимательства, руководила рядом магистерских работ и приняла участие в их защите.

Руководитель учебных направлений в области экономики и предпринимательства БМА, доктор экономики Борис Хейманис поблагодарил гостью за весомый вклад в подготовку выпускников Балтийской Международной академии и выразил уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества с учеными Харьковского Национального экономического университета имени Семёна Кузнеца.

На снимке: Борис Хейманис и Надия Проскурнина обсуждают планы дальнейшего сотрудничества вузов.

Фото Кристины Ляховой