Презентация научного журнала о вопросах психологии

С каждым новым номером растёт популярность научного журнала «Juridisko un Sociālo Zinātņu Baltijas žurnals», который издаёт наша Балтийская Международная академия. Этому в немалой степени способствуют темы материалов, выбор авторов и состав редколлегии, в которой представлены учёные Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Болгарии, Германии, Польши, США, Хорватии, Чехии.

Презентация очередного номера журнала прошла в БМА 19 сентября. Открывая презентацию, главный редактор журнала, ассоциированный профессор БМА Владислав Волков, отметил, что он целиком посвящен вопросам психологии и будет полезен как преподавателям психологии, так и студентам Он поблагодарил руководителя учебного направления «Психология», профессора Ирину Плотку за большую работу с авторами материалов для специализированного номера.

Профессор Ирина Плотка представила авторов и отметила, что в журнале удалось органично соединить творческий потенциал опытных учёных и магистрантов БМА.

В обсуждении номера принял ряд авторов, среди которых профессор Ирина Плотка, ассоциированный профессор Нина Блуменау, доктор психологии Института транспорта и связи Ишгалей Ишмухаметов, доктор философии, исследователь Латвийского университета Всеволод Качан, магистранты БМА Мария Степанько, Евгений Ниетосниитту. Они поблагодарили Академию за хорошую возможность донести их идеи до широкого круга специалистов психологии.

На снимках: Владислав Волков и Ирина Плотка представляют новый журнал. Обложка журнала. Участники презентации.

Фото Кристины Ляховой.