Гостевая лекция профессора из Португалии

Живой отклик среди студентов и преподавателей нашей Балтийской Международной академии нашла гостевая лекция, которую прочла ассоциированный профессор Политехнического института Порталегре из Португалии Мария Изабель Борхес в рамках программы международного обмена ERASMUS+.

Несомненный интерес у слушателей вызвала тема лекции, которую её автор назвала «Сбор и анализ данных в области бизнес-наук». На высоте было и изложение актуального материала.

Положительно оценила гостевую лекцию и доцент БМА, директор учебной программы «Управление финансами» Жанна Черноштан, которая знакомила профессора из Португалии с нашей Академией. Она отметила, что использование статистических методов полезно не только в научных исследованиях, но и на практике, например, в аудиторских компаниях.

На снимках: Профессор из Португалии Мария Изабель Борхес и доцент БМА Жанна Черноштан. Лекцию читает  профессор из Политехнического института Порталегре. Слушатели содержательной лекции.

Фото Жанны Черноштан.