БМА на выставке «SKOLA-2024»

В нынешнем году на Международной тематической выставке «SKOLA-2024» свои достижения и планы продемонстрировали вузы и колледжи Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Германии. В экспозиции наглядно были представлены два десятка учебных программ и направлений нашей Балтийской Международной академии, которые снискали популярность среди молодёжи Латвии и зарубежных стран. В ходе подготовки к выставке руководитель учебного направления «Дизайн» Михаил Копейкин и технорук Ирина Кузенко существенно обновили стенд и экспозицию БМА.

В работе выставки приняли активное участие председатель Сената БМА Станислав Бука, руководитель Приемной комиссии Марина Лихушина, проректор по Международным отношениям Инта Бука, руководитель учебного направления « Правоведение» Ирина Гафт, директор магистерской программы «Управление предпринимательской деятельностью и администрирование» Ксения Доронина, директор бакалаврской программы «Управление предпринимательской деятельностью» Юлия Махмудова, представители других учебных программ и направлений. Они убедительно и доходчиво знакомили посетителей с планами и особенностями Балтийской Международной академии.

Как считает руководитель Приемной комиссии БМА Марина Лихушина, прошедшая выставка SKOLA-2024 расширит у молодежи представление о учебных программах и преимуществах Балтийской Международной академии. А дополнительную информацию потенциальные абитуриенты и их родители всегда могут найти на сайте БМА.

На снимках: Руководитель Приёмной комиссии БМА Марина Лихушина у нового стенда академии. Руководитель учебного направления «Правоведение» Ирина Гафт и секретарь учебного направления «Управление туристическим и гостиничным бизнесом» Анна Трошкова приветствуют посетителей. Секретарь учебной программы «Управление финансами» Настя Медведева консультирует старшеклассников.