Лекции профессора из Белостока

У юристов учебного направления «Правоведение» нашей Балтийской Международной академии сложилось успешное сотрудничество с Юридическим факультетом Белостокского университета (University of Bialystok). Его представители нередко выступают перед студентами БМА.

На этой неделе в рамках программы международного обмена ERASMUS+ нашу академию с рабочим визитом посетила заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Юридического факультета Белостокского университета, профессор, Dr.iur. Катаржина Лажковска.

Она прочла лекции на тему «Направления развития преступности в Польше», которые вызвали большой интерес студентов. Они задали ряд уточняющих вопросов профессору, на которые получили исчерпывающие ответы.

В ходе визита руководитель учебного направления «Правоведение» нашей академии Ирина Гафт и профессор Катаржина Лажковска обсудили совместные проекты развития дальнейшего сотрудничества.

На снимке: руководитель учебного направления «Правоведение» Ирина Гафт и профессор из Белостока Катаржина Лажковска со студентами БМА.

Фото пресс-службы БМА.