В силу объективных причин в минувшем году студенты учебного направления «Социальное благосостояние» нашей Балтийской Международной академии готовили и защищали свои бакалаврские и магистерские дипломные работы в Европейской Христианской академии. А вот свой торжественный вечер после получения дипломов они решили провести в нашей академии, которую справедливо считают своей настоящей Alma mater. Эта инициатива нашла поддержку со стороны руководителей и Студенческого парламента нашей академии, и на прошлой неделе в стенах БМА состоялся торжественный вечер выпускников, которые ранее прошли у нас положенный курс обучения.
Памятный вечер открыла Агрита Луяне, бывшая в годы учёбы выпускников в БМА, руководителем учебного направления «Социальное благосостояние». Приветствуя новых специалистов в сфере социальной работы, она с удовлетворением, отметила, что все студенты её учебного направления успешно защитили свои дипломные работы в Европейской Христианской академии. Это - убедительное свидетельство высокого уровня их профессиональной подготовки в стенах БМА.
С добрыми словами напутствия к виновникам торжества обратился проректор БМА по науке, профессор Владислав Волков. Он пожелал им творчески применять на практике знания, полученные в Балтийской Международной академии и отметил, что у них есть возможность и в дальнейшем продолжить сотрудничество с учёными БМА, участвовать в научных конференциях и семинарах, которые проводит наша академия.
Дипломированные магистры и бакалавры в своих выступлениях сердечно благодарили Балтийскую Международную академию и её преподавателей за возможность приобрести современную востребованную профессию. Они отмечали, что этому в немалой степени способствовало уважительное и доброжелательное отношение к студентам в стенах нашей академии.
Член правления Студенческого парламента БМА Эрик Савинов сердечно поздравил бывших студентов нашей академии с завершением учёбы и пожелал им не забывать своих друзей и преподавателей из Alma mater.
На снимках: Профессор БМА Владислав Волков и Агрита Луяне приветствуют новых специалистов. Группа бакалавров и магистров с преподавателями БМА. Член правления Студенческого парламента БМА Эрик Савинов поздравляет виновников торжества.