Гостевая лекция маркетолога из Польши

Обоснованный интерес у студентов учебных программ «Управление предпринимательской деятельностью», «Управление туристическим и гостиничным бизнесом» нашей Балтийской Международной академии вызвала гостевая лекция известного польского маркетолога Богдана Экстовича из Гуманитарно-Экономической Академии в Лодзи. В ней он, исходя из опыта Польши и других стран Европейского Союза, проанализировал роль дипломатии и экомомической этики в бизнесе.

Эта лекция, которая была проведена в рамках программы международного обмена ERASMUS+, получила  положительную со стороны руководителей учебных программ Светланы Половко-Валтере и Юлии Махмудовой. Они отметили, что содержательное выступление польского специалиста обогатит представление студентов о современном бизнесе.

 Гостевой лектор ответил на вопросы студентов БМА и пригласил их побывать в Гуманитарно-Экономической Академии в Лодзе в рамках программы ERASMUS+.

На снимках: Здание Гуманитарно-Экономической Академии в Лодзе.