Открытая лекция докторанта из ТУРЦИИ

Немало положительных откликов у студентов и преподавателей нашей Балтийской Международной академии вызвала открытая лекция докторанта Университета прикладных наук из турецкого города Испарта Tuna Emre KÖKLÜ «Современная политическая система Турецкой Республики». Он побывал в БМА по международной программе обмена студентами и преподавателями ERASMUS+.

Наши студенты, отметил после лекции руководитель учебного направления, ассоциированный профессор Балтийской Международной академии Владислав Волков, узнали немало нового и интересного о политической системе Турции и о её деловых связях с Европейским Союзом.

Визит  молодого исследователя из Турции внёс   ценный вклад в укрепление научных связей между нашей Академией и Isparta University of Applied Science,с которым в 2019 году был заключен договор о сотрудничестве.

На снимке: ассоциированный профессор БМА Владислав Волков, докторант Tuna Emre KÖKLÜ и студентка   Çağdaş Türkoğlu  Isparta University of Applied Science. Член правления, профессор БМА Валерий Никифоров и ректор Isparta University of Applied Science Ибрагим Дилер скрепляют договор дружеским рукопожатием.