Студенты программы ERASMUS+ знакомятся с БМА

По доброй традиции в начале учебного года в нашей Балтийской Международной академии проходят дни знакомства с БМА студентов, прибывших  к нам по программе студенческого обмена ERASMUS+. В Нынешнем году в них приняли участие 19 студентов из высших учебных заведений Германии, Испании, Польши, Турции, Франции.

Координатор международной программы в БМА Виктория Петляк на общем собрании зарубежных студентов познакомила гостей с достоинствами и особенностями Балтийской Международной академии, которая в этом году отмечает своё 30-летие. Они в свою очередь поделились свои планами учебы в БМА,  приняли активное участие в викторине, посвященной нашей академии. Для них была организована обстоятельная экскурсия по  аудиториям и учебно-просветительским центрам БМА.

На снимках: Координатор программы ERASMUS+ Виктория Петляк приветствует зарубежных студентов. Зарубежные участники программы Erasmus+. Секретарь международной программы Диана Алексеева вручает гостям сувениры БМА.

Фото Кристины Ляховой.