БМА на выставке «SKOLA-2023»

По доброй традиции наша Балтийская Международная академия приняла активное участие в международной тематической выставке «SKOLA-2023», в которой участвовали учебные заведения Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Германии. В экспозиции выставки хорошо были представлены и наглядные материалы об учебных программах и направлениях БМА.

Над созданием экспозиции стенда академии хорошо потрудились референт правления БМА Ксения Доронина, секретарь правления Дарья Станковска, секретарь руководителя учебного направления «Психология» Евгения Приекуле. Они же первыми встречали многочисленных посетителей. Здесь же исчерпывающую информацию о БМА давали руководители учебных направлений и программ. Им было что рассказать о старейшем негосударственном высшем учебном заведении в странах Балтии, которое в минувшем году отметило свое 30-летие. За эти годы в её стенах высшее образование получили около 30 тысяч юношей и девушек из многих стран мира.

Как считает руководитель Приемной комиссии БМА Марина Лихушина, прошедшая выставка расширит у молодежи представление о возможностях и особенностях Балтийской Международной академии. А дополнительную информацию потенциальные абитуриенты и их родители всегда могут найти на сайте БМА.

На снимках: У стенда БМА - руководитель учебного направления «Правоведение» Ирина Гафта, руководитель приемной комиссии Марина Лихушина, секретарь ERASMUS+ Диана Алексеева.  Много вопросов об особенностях дизайна было к руководителю учебного направления «Дизайн» Михаилу Копейкину. Посетителей консультирует директор учебных программ «Управление предпринимательской деятельностью» и «Европейская экономика и бизнес» Юлия Махмудова