Знатоки туризма делятся опытом

В нашей Балтийской Международной академии при подготовке специалистов для туристического и гостиничного бизнеса широко используют программу международного обмена ERASMUS+. Студенты БМА пополняют свои знания в центрах туризма за рубежом. Не редкие гости в нашей академии и зарубежные специалисты в сфере туризма. Вот и в апреле гостевые лекции прочли знатоки туризма из Чехии и Турции.

Ассоциированный профессор University College Prague Иржи Зелени прочёл содержательную лекцию о роли образа чешского пива в продвижении Праги как туристического объекта. Ассоциированный профессор Mardin Artuklu University Сехмус Айкол своё выступление посвятил анализу теории поведения туристов исходя из турецкого опыта.

Директор программ управления туристическим и гостиничным бизнесом и управления коммуникациями в индустрии развлечений и отдыха профессор БМА Жанна Цауркубуле положительно оценила гостевые лекции и отметила, что они внесут свой вклад в расширение кругозора студентов БМА.

На снимке: Гости БМА, ассоциированные профессора (слева направо) Иржи Зелени и Сехмус Айкол.

Фото Дианы Алексеевой.