Мастер-класс профессора из Mадрида

Большой интерес у студентов и преподавателей нашей Балтийской Международной академии вызвал мастер-класс по теме «Менеджмент тишины». Его провёл профессор из Мадрида, внешний консультант по качеству Всемирной туристской организации ООН сеньор Miguel Rivas.

Он одним из первых в Европе начал изучение этого нового направления в менеджменте и снискал популярность среди специалистов, использующих в своей деятельности принципы менеджмента тишины. Это сравнительно новый научный термин, который находит всё более широкое применение в педагогике, политологии, дипломатии, туризме.

Подводя итоги мастер-класса, проректор по науке, профессор Балтийской Международной академии Владислав Волков, отметил, что эта тема носит инновационный характер. Она открывает новый взгляд на значение тишины в коммуникациях и изучение менеджмента тишины достойно  включения в ряд учебных программ БМА.

В завершение визита прошла беседа гостя из Испании с председателем Сената БМА Станиславом Букой и проректором по международным отношениям Интой Букой о возможностях сотрудничества нашей академии с Academy UNWTO.

На снимках: Занятие ведёт профессор из Мадрида Miguel Rivas. Обмен мнениями о менеджменте тишины.

Фото Кристины Ляховой