Большой праздник в «Серебряном университете»

В торжественной, праздничной атмосфере завершился второй учебный год в «Серебряном университете», который создан как благотворительный проект при нашей Балтийской Международной академии.

Председатель Сената БМА Станислав Бука и координатор проекта, профессор Оксана Филина тепло и сердечно поздравили слушателей с завершением учебного года и пожелали им и впредь не терять связей с «Серебряным университетом», который не только расширяет кругозор, но и пробуждает интерес к углублению  самостоятельных занятий.

Всем слушателям были вручены сертификаты, а преподавателям благодарности БМА за чтение лекций в «Серебряном университете». С добрыми словами приветствия к слушателям обратились поэт Александр Семов и бард Юрий Тихомиров. Руководитель центра-музея Владимира Высоцкого Ольга Ногинова пригласила слушателей посещать музей и после завершения учебного года.

В своих выступлениях слушатели университета благодарили академию, её преподавателей за возможность бесплатно пополнять свои знания по актуальной тематике.

На снимках: Председатель Сената БМА Станислав Бука и координатор проекта Оксана Филина поздравляют слушателей с завершением учебного года. Второкурсники «Серебряного университета». Слушателей приветствует поэт Александр Семов.

Фото Владимира Старкова и Кристины Ляховой.