Колледж делится опытом

На минувшей неделе Бухгалтерско-финансовый колледж принимал по программе международного обмена ERASMUS+ студентов Паневежеского колледжа/Университета прикладных наук. Они прослушали цикл лекций, познакомились с учебной программой колледжа, фондами Центральной научной библиотеки БМА, посетили выставку «Мир красок» студенческой галереи BiArt.

Содержательные лекции для литовских студентов прочли доценты Ангелина Тюрина, Лайла Келмере, лектор Рената Индрика. Они были посвящены особенностям бухгалтерского, финансового, налогового учёта в Латвии. С интересом были встречены и лекции о регулировании предпринимательской деятельности и дигитальном маркетинге.

На снимках: Группа студентов из Паневежиса. Лекцию читает доцент Ангелина Тюрина. Литовские студенты знакомятся с фондами Центральной научной библиотеки БМА.

Фото Кристины Ляховой.