Управление предпринимательской деятельностью и администрирование

Программа обучения "УПРАВЛЕНИЕ, АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ" осуществляется в соответствии с лицензией BSA № 04029-37. Начался новый процесс аккредитации, договор № 8.6-2023/11-096.

Кроме того, сообщаем, что в соответствии с письмом № 4-16э/24/17 Министерства образования и науки,

У Вас есть права:

1) продолжить и завершить обучение по другой университетской программе по аккредитованной специальности;

2) завершить обучение в другом Высшем Учебном Заведении, например, в том, с которым заключен договор в соответствии с пунктом 8 статьи 55 Закона о высшем образовании;

3) сделать перерыв в учебе.

Преимущества программы - три основные причины выбрать эту программу

• Ваша цель управлять бизнесом. Эта программа позволит вам стать лидером, предоставляя вам всесторонние знания и навыки для оценки, проектирования, разработки и маркетинга товаров и услуг, которые повышают ценность для отдельных лиц, организаций и общества в целом.
  • Вы мечтаете открыть собственную компанию, возможно, не сейчас, а после того, как получите достаточный опыт работы и отраслевые знания. Благодаря этой программе вы узнаете, как выявлять новые идеи и возможности, превращать их в работающий бизнес, поддерживать конкурентные преимущества и стратегически развивать свой бизнес.
  • Вы хотите оставаться конкурентоспособным в постоянно меняющейся и междисциплинарной рабочей среде. Одной из основных целей этой программы является продвижение предпринимательского мышления, которое позволит вам успешно адаптироваться, вводить новшества и сохранять устойчивость перед лицом нестабильной и постоянно меняющейся организационной и социальной среды.

Направления углублённого изучения

У студенты будет возможность освоить дополнительные компетенции в области управления человеческими ресурсами.

Карьерные возможности

• Возможность руководить компанией / организацией;
  • Возможность начать и успешно развивать собственный бизнес;
  • Возможность достичь новых карьерных горизонтов.

Приобретаемые навыки

• Навыки руководителя

user

И.о. директора программы