Международный проект Даугавпилсского филиала БМА

Даугавпилсский филиал нашей Балтийской Международной академии стал участником международного проекта в социальной сфере, в котором вместе с ним участвуют Аугшдаугавское краевое самоуправление и Общество социальной помощи из города Цеханув Мазовецкого воеводства Польши. Для обсуждения и подписания трехстороннего соглашения в Даугавпилсе побывала делегация  польских социальных работников.

Это трехстороннее соглашение подписали руковолитель Социальной службы Аугшдаугавского краевого самоуправления Анна Егорова, председатель Общества социальной помощи города Цеханува Анджей Длуголенцки, директор Даугавпилсского филиала БМА Валентина Румянцева и руководитель учебного направления БМА «Социальное благосостояние» Агрита Луяне. Представителям с латвийской стороны были выданы специальные свидетельства  международных партнёров.

Этот проект предусматривает обмен опытом в решении социальных проблем , повышении квалификации социальных работников, организацию и проведение летней школы для польской молодёжи. В нём специально оговорено участие студентов Даугавпилсского филиала БМА в виде практикантов в проведении этих мероприятий.

На снимках: Директор Даугавпилсского филиала БМА Валентина Румянцева приветствует участников международного проекта. Подписание трехстороннего соглашения. Исполнительный директор Аугшдаугавского краевого самоуправления Петерис Дзалбе и Валентина  Румянцева с членами польской делегации.