Полезный семинар для будущих психологов

Немало положительных откликов у студентов и преподавателей учебной программы «ПСИХОЛОГИЯ» нашей Балтийской Международной академии снискал учебно-практический семинар «Конфликты: что это такое и как с ними быть?». Его для будущих психологов организовал Центр психологического консультирования, который возглавляет сертифицированный психолог, доцент БМА Вера Криевиня.

Как пояснила она, семинар был призван показать студентам на конкретных примерах методику анализа и разрешения разного рода конфликтов. По мнению его участников, он вполне оправдал их надежды.

Как считает его участница, студентка четвертого курса программы «ПСИХОЛОГИЯ» Елена Салыкина, лекции, несомненно, дают представление о видах конфликтов и методах их разрешения, но совсем по-другому воспринимаешь их, когда сама на конкретных примерах анализируешь конфликты и предлагаешь средства их преодоления.

На снимках: Семинар ведёт координатор Центра психологического консультирования, доцент Вера Криевиня. Группа участников семинара.