Зимний набор студентов

По доброй традиции в нашей Балтийской Международной академии проходят зимние наборы студентов. Они позволяют абитуриентам, латвийским и зарубежным, которые в силу каких-то причин не успели поступить в БМА в начале учебного года, наверстать упущенное, по крайней мере, полгода. Они могут и зимой поступить на любую из программ, аккредитованных в академии. Разумеется, и защищаться они будут не летом, а зимой.

О том, как идёт зимний набор в этом году, мы попросили рассказать руководителя Приёмной комиссии БМА Марину Лихушину.

- Уже в ноябре к нам начали  поступать заявления  зарубежных абитуриентов, отметила она. - У них длительнее процесс оформления документов. На начало декабря уже поступило около ста заявок на учёбу в нашей академии. География их, как и  в прошлом году, обширна: Индия, Египет, Узбекистан, Шри-Ланка, Вьетнам, другие страны.

В декабре мы начали принимать заявления и от жителей Латвии. У каждого из них есть возможность лично посетить Приемную комиссию и получить исчерпывающую консультацию. В этом году мы вводим  в практику и «раннее бронирование» мест на учёбу в академии. Те абитуриенты, которые  до 30 марта подадут заявление на учёбу в 2024/2025 учебном году получат скидку  на оплату обучения.

Зимний набор для иностранцев продлится до 15  декабря, а для жителей Латвии до 1 февраля. Напоминаю, что более подробно условия приёма представлены на сайте академии bsa.edu.lv в разделе «Поступающим». Документы для поступления можно и послать в Приемную комиссию в отсканированном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или  либо выбрать на домашней странице “Подать заявку на обучение электронно“.

На снимках: Руководитель Приёмной комиссии  Марина Лихушина. Учебный корпус БМА  на улице Ломоносова, 4, где расположена Приёмная комиссия. Автографы абитуриентов БМА.

Фото Кристины Ляховой.