Преподаватели БМА делятся опытом в Грузии

Большой интерес у студентов и преподавателей Кавказского Международного университета, расположенного в Тбилиси, вызвали гостевые лекции, которые прочли по программе международного обмена ERASMUS+ преподаватели нашей Балтийской Международной академии. Это нетрудно понять. Они в своих выступлениях актуальные теоретические выкладки, дополнили материалами, полученными на практике за двадцать лет членства Латвии в Европейском Союзе. Об интересе к опыту Латвии свидетельствовали и многочисленные вопросы грузинских студентов.

Руководитель учебной бакалаврской программы «Управление финансами» и магистерской программы «Международные финансы и экономика», доцент БМА Жанна Черноштан своё выступление посвятила анализу развития и трансформации бухгалтерского дела в современном бизнесе Латвии. Гостевой профессор БМА Инесе Мавлютова в своей лекции раскрыла особенности и проблемы использования финансов при осуществлении зеленого курса в экономике.

Декан факультета бизнеса и технологий Кавказского Международного университета Катевану Нанобашвили сердечно поблагодарила гостевых лекторов из Балтийской Международной академии за интересные и содержательные лекции и выразила надежду, что они положили хорошее начало дальнейшему сотрудничеству вузов в рамках программы международного обмена преподавателями и студентами ERASMUS+.

На снимках: Декан Катевану Нанобашвили благодарит за лекции Жанну Черноштан и Инесе Мавлютову. Лекцию читает Жанна Черноштан. Лекторы БМА со студентами и преподавателями Кавказского Международного университета.

Фото Жанны Черноштан.