Волнующий праздник выпускников БМА

Самая радостная пора для студентов нашей Балтийской Международной академии - это пора получения заветных дипломов. И она наступила для выпускников учебных программ «Европоведение» и «Письменный и устный перевод».

И конечно для новых дипломированных политологов и переводчиков навсегда в памяти останется волнующий выпускной вечер, на котором дипломы бакалавров или магистров им вручили руководители учебных программ ассоциированный профессор Владислав Волков и доцент Эмма Архангельская. В честь выпускников звучал Гимн Латвийской Республики, радовали глаз яркие летние цветы, звучали сердечные поздравления преподавателей и друзей.

С теплыми словами поздравлений и напутствий к виновникам торжества обратились проректор БМА по науке, ассоциированный профессор Владислав Волков, доцент Эмма Архангельская, лекторы Жанна Дарагане и Юлия Расторгуева. Они пожелали новым дипломированным политологам и переводчикам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать своё профессиональное мастерство и добрыми делами оправдывать звание выпускников Балтийской Международной академии.

Теплыми были и ответные слова выпускников Давида Ивлева, Эдуарды Хмельницкой из Латвии, Khaqan Ahmad Saim из Пакистана, Doniyor Kayumxujayev из Узбекистана. В своих выступлениях они отмечали, что благодаря Балтийской Международной академии они приобрели не только востребованные профессии, но узнали много нового и полезного о нашей стране.

На снимках: группа выпускников БМА с заветными дипломами. Проректор БМА по науке Владислав Волков вручает диплом Doniyor Kayumxjayev из Узбекистана. Доцент Эмма Архангельская поздравляет Khaqan Ahmad Saim из Пакистана.

Фото Кристины Ляховой.