Новый цикл лекций по программе ERASMUS+

На минувшей неделе в нашей Балтийской Международной академии побывали семь лекторов по программе международного обмена ERASMUS+ из Болгарии, Польши, Румынии, Турции.

Гостевую лекцию об особенностях международных бизнес-контрактов прочла Ирина Атанасова, ассоциированный профессор факультета экономики South-West University-“Neofit Rilski” (Болгария).

Её соотечественница из Болгарии Дезислава Стойлова, ассоциированный профессор Finance and Accounting Department of South-West University "Neofit Rilski" пронализировала темы: «Публичный сектор и публичные финансы; Монетарная и фискальная политика».

Доктор юридических наук юридического факультета Белостокского университета (Польша) Магдалена Перковска свою лекцию посвятила вопросам криминализации незаконных пересечений границы.

Ассоциированный профессор факультета экономики University of Oradea (Румыния) Dorin Cristian Coita в своей лекции проанализировал эффект технологии блокчейна.

Ассоциированный профессор факультета экономики Mersin University (Турция) Ebru Aricioglu  прочла лекцию «Уравнение гравитации и международная экономика».

Её соотечественница  Derye Toksöz Kilic, ассоциированный профессор Isparta University (Турция), проанализировала новые тренды туризма в Турции.

Ассоциированный профессор in Isparta University of Applied Science (Турция)  Mehmet Yiğit   свою лекцию посвятил анализу поведенческих аномалий в принятии решений.

Координатор международной программы ERASMUS+ в БМА Виктория Петляк положительно оценила этот многообразный цикл гостевых лекций  и отметила, что они существенно расширят кругозор студентов БМА и будут способствовать росту популярности программы международного обмена студентами и преподавателями.

На снимках: Гостевые лекторы из Турции Ebru Aricioglu  и Derye Toksöz Kilic. Ассоциированный профессор из Болгарии Дезислава Стойлова. Ассоциированный профессор Isparta University of Applied Science (Турция) Mehmet Yiğit.

Фото Дианы Алексеевой, Кристины Ляховой, Жанны Черноштан.