Стоимость обучения для иностранных поступающих из других стран

ЛЕТНИЙ ПРИЕМ 2024/25

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ПОСТУПАЮЩИХ ИЗ СТРАН, НЕ ВХОДЯЩИХ В ЕС/ЕЭЗ/СНГ, А ТАКЖЕ НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ГРАЖДАНАМИ СОЕДИНЁННОГО КОРОЛЕВСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ, ШВЕЙЦАРИИ, СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ, ГРУЗИИ И УКРАИНЫ

Размер оплаты за обучение и регистрационного взноса утверждён и вступил в силу с 1 сентября 2023 года.

Иностранные поступающие из стран, не входящих в ЕС/ЕЭЗ/СНГ, а также не являющиеся гражданами Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Швейцарии, стран Центральной Азии, Грузии и Украины вносят оплату за обучение, в случае соответствия требованиям латвийского законодательства и правилам приема Балтийской Международной академии (далее – БМА или Академия).

Размер оплаты за обучение может варьироваться в зависимости от продолжительности обучения в Академии и/или от присуждаемых скидок.

Иностранные поступающие вносят оплату за обучение ежегодно или двумя платежами до 15 сентября и 15 февраля, в соответствии с условиями договора об обучении!

Иностранные студенты из стран, не входящих в ЕС/ЕЭЗ/СНГ, а также не являющиеся гражданами Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Швейцарии, стран Центральной Азии, Грузии и Украины, которые были приняты в Академию до зимнего приема 2023/24 и не прерывали свое обучение, оплачивают обучение согласно тарифам, указанным в их договорах об обучении.

Иностранные поступающие из этих стран оплачивают обучение по тарифам, утверждённым для зимнего приема 2023/24, если их обучение прерывалось на один или более семестров.

Иностранные поступающие из стран, не входящих в ЕС/ЕЭЗ/СНГ, а также не являющиеся гражданами Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Швейцарии, стран Центральной Азии, Грузии и Украины, которые подают заявки на старшие курсы, оплачивают обучение по тарифам, утверждённым для зимнего приема 2023/24.

Невозвращаемый регистрационный взнос за оформление документов и оформление приглашения составляет 250 €.

Гарантийный взнос в размере 500 € возвращается после успешного освоения программы обучения и защиты диплома.

Программы бакалавриата

Стоимость обучения () за год

Стоимость обучения () за год (двумя платежами)

Европоведение

Английский

Управление туристическим и гостиничным бизнесом

Управление финансами

Европейская экономика и бизнес

Письменный и устный перевод

Мультилингвальный

(Английский – Немецкий – Русский/Латышский)

Управление предпринимательской деятельностью

Углублённое изучение:

· Бизнес-администрирование

Программы магистратуры

Стоимость обучения () за год

Стоимость обучения ()  за год (двумя платежами)

Управление бизнесом и администрирование

1,6 - 2 года

Английский

Управление коммуникациями в индустрии отдыха и развлечений

1,5 – 2 года

Международные финансы и экономика

1– 1,5 года

Европоведение

Программы Ph.D.

Стоимость обучения () за год

Стоимость обучения () за год (двумя платежами)

Региональная экономика и экономическая политика

Английский

Для поступления в Балтийскую Международную академию Вам необходимо оплатить правильную и полную установленную стоимость обучения для соответствующего учебного периода!

Оплата за обучение и регистрационный взнос должны быть перечислены на следующий банковский счёт Академии:

Получатель: Балтийская Международная академия
Юридический адрес: ул. Валерии Сейле, 4, Рига, LV-1003, Латвия
Регистрационный №: 40003101808
Банк: А/О “Swedbank”
SWIFT/BIC: HABALV22
Расчётный счёт (IBAN): LV68HABA0551003662871

Цель платежа: Оплата за обучение и/или регистрационный взнос, Ваше имя, фамилия, ID или персональный код, программа обучения и семестр

Обратите внимание, что:

• платёж должен быть внесен правильно и сразу за соответствующий период обучения, помесячная оплата невозможна.
  • Когда производите оплату, Вам необходимо указать в цели платежа Ваше имя, фамилию, ID или персональный код, программу обучения и семестр в строке «Цель платежа».
  • Производите оплату только в течении периода, установленного в Вашем договоре об обучении.
  • Мы советуем Вам вносить оплату как можно быстрее после начала приема для того, чтобы гарантировать своевременное получение визы (в случае необходимости) и начала обучения.
  • Оплата всех банковских сборов, включая колебания курсов обмена, являются обязанностью студента.

После перечисления платежа, отправьте квитанцию с указанием имени студента в Академию на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Процесс перевода средств может занять до 7 дней. Ваш платёж осуществлен успешно, как только оплата будет получена и подтверждена.

Мы не принимаем оплату наличными!

Балтийская Международная Академия

ул. Валерии Сейле, 4, 402 кабинет, Рига, LV-1003, Латвия