Управление предпринимательской деятельностью

Управление предпринимательской деятельностью

Программа обучения "УПРАВЛЕНИЕ, АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ" осуществляется в соответствии с лицензией BSA № 04029-28. Начался новый процесс аккредитации, договор № 8.6-2023/11-096.

Кроме того, сообщаем, что в соответствии с письмом № 4-16э/24/17 Министерства образования и науки,

У Вас есть права:

1) продолжить и завершить обучение по другой университетской программе по аккредитованной специальности;

2) завершить обучение в другом Высшем Учебном Заведении, например, в том, с которым заключен договор в соответствии с пунктом 8 статьи 55 Закона о высшем образовании;

3) сделать перерыв в учебе.

Преимущества программы

Уникальность учебной программы заключается в ее содержании, так как её освоение позволяет выпускникам приобретать не только профессиональные компетенции в управлении бизнесом с учетом специфики ведения бизнеса в Европе, но также и другие компетенции, например в социальном менеджменте и социальном предпринимательстве .

Приобретаемые навыки

Выпускники учебной программы способны выполнять профессиональные задачи бизнес-менеджера и находить инновационные решения, используя приобретенные знания и навыки; разработать стратегию развития бизнеса и внедрить эффективную бизнес-модель, разработать и управлять проектами, организовать и управлять человеческими, информационными и финансовыми ресурсами и процессами, необходимыми для ведения бизнеса, оценивать эффективность бизнеса и использовать его при принятии решений в рамках профессиональной компетенции бизнес-менеджера.

Возможности карьеры

Освоение учебной программы позволит ее выпускникам работать в коммерческих компаниях, а также создать собственную фирму и/или продолжить обучение в магистратуре.

Содержание программы

В течение первых двух лет обучения студенты осваивают обязательные предметы, формируя тем самым последовательное освоение основ теории управления предпринимательской деятельностью, закономерностей развития науки, основных принципов и методологии различных областей исследований. В течение третьего и четвертого курса обучения студенты осваивают в основном предметы профессионального выбора, которые дополняют понимание различных отраслей и подотраслей экономики и предпринимательства, а в конце обучения защищают бакалаврскую работу.

 Контакты:

Директор программы  Юлия Махмудова
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
тел. +371 67100645

Lomonosova ielā 4,  каб. 223, Rīgā

Приёмное время:
вторник 14:00-16:00
четверг 16:00-18:00