Правоведение

Правоведение

Данные лицензирования и аккредитации

Направление и программы «Правоведение» аккредитованы до 27 апреля 2024 года.

Начат процесс аккредитации направления «Правоведение», договор №6-2023/11-098.

Обучение по курсу продолжается на основании лицензии БМА № 04030, дающей право реализации образовательных программ.

Преимущества программы

Подготавливает квалифицированных и конкурентоспособных специалистов права, с возможностью продолжить обучение по академической или профессиональной магистерской программе.

Приобретаемые навыки

Высококвалифицированные специалисты, с обширными знаниями правовой системы Латвии, хорошими знаниями права Европейского Союза, способных аргументировать юридические заключения, объяснять и аргументированно дискутировать о правовых проблемах и решениях в области права со специалистами и неспециалистами, способных войти на латвийский и международный рынки труда и использовать полученные теоретические знания в области права в своей работе в государственных учреждениях и учреждениях местного самоуправления, негосударственных структурах, а также в коммерческих обществах.

Возможности карьеры

В сферах, где требуется работа юридического характера.

Содержание программы

Теория государства и права, Права человека, Конституционное право, Административное право, Трудовое право, Гражданское право, Уголовное право, Антикоррупционное право, Международное право и право ЕС, Коммерческое право, Неплатежеспособность, Страховое право, Защита прав детей, Муниципальное право, Потребительское право, Социальное право, Экологическое право и c.

Контакты

Директор программы: доцент Ирина Гафт
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
тел.: +371 67100207 

Ассистент директора:
электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Ломоносова 1/4, k. 212, Рига
тел.: +371 67100666

Приемное время:
Вторник 14:00-16:00
Четверг 16:00-18:00