Внутренний вступительный тест по английскому языку на уровень В2

Прохождение вступительного  теста и проверка на знание английского языка (уровень В2)

• После оплаты регистрационного взноса  для студента создаётся аккаунт в системе э-обучения (Moodle).
  • Студент заходит по ссылке и подтверждает регистрацию в системе.
  • В системе э-обучения студент видит ссылку на запись в календаре, где записывается на доступные даты прохождения проверки.
  • В день прохождения теста студент заходит в систему,  подключается к Big Blue Button, (включая свою камеру и режим "share screen") и тогда проверяющий открывает доступ к тесту и заданиям, которые открываются по мере выполнения студентом теста. На каждый тест ставится определённое время для выполнения заданий.
  • После выполнения заданий  письменной части представитель Приемной комиссии проводит устную часть.

По окончанию пройдённой проверки команда преподавателей принимает решение, составляет протокол и выдаёт сертификат студенту.

The BIA participates in European programmes and projects Exchange students programme “ERASMUS” giving the opportunity for the students to participate in the exchange programmes with partner European universities starting from the 2nd study year.

multi