Опыт Кристины в БМА

naumenkoЯ Кристина Науменко студентка магистратуры «Управление комуникациями в сфере отдыха и развлечений».

Впервые услышала об институте BSA (БРИ), когда ещё училась в школе. Многие мои друзья выбирали для учёбы именно это учебное заведение, я даже успела поиграть в КВН за команду BSA. И когда у меня встал выбор куда идти получать высшее образование, я была уерена, что это только БРИ (тогда было такое название).

В 2003 поступила на PR - вечерний поток. У нас подобралась очень ативная группа, с первого курса мы принимали участие в организации различных студентческих мероприятий. Я стала членом студентческого парламента и помошником старосты.

В нашей группе образовался необычайно дружный коллектив, мы были вместе не только в стенах Академии, но и общались вне стен. Все ребята были мотивированны в учёбе, возможно потому, что мы вечерники, и пришли учиться уже осознано. Общая успеваемость была достаточно высока, это помогала держать себя в тонусе и «не раслабляться»

Помимо активной студенческой жизни, у нас были замечательные педагоги - профессора. По высшей математике В.Шарапов, мы его называли «Настоящий полковник». Мы в основном гуманитарии и математика многим давалась с трудом, а Шарапов нам на лекциях читал стихи и говорил, что математика – это не сухая наука, а тоже творчество.  Не смотря на свой приклонный возраст, не пропускал ни одно нами организованное мероприятие.

Многие преподаватели настолько были влюблены в свой предмет, что смогли «зажечь» и нас.

После получения бакалавра, некоторые мои сокурскники сразу пошли в магистратуру, на тот момент для нас пиарщиков вариантов было не много, и я решила сделать паузу в своём образовании. И была очень рада, когда Марина Леонидовна Гунаре предложила новое направление магистратуры «Управление комуникациями в сфере отдыха и развлечений», я не минуты не сомневалась. Потому что была уверена, что это будет качественное и необычайно интересное обучение.

Возможно, мне не с чем сравнивать, возможно, так совпало, что и сокурсники, и преподаватели были «моими», но я очень рада, что именно BSA стала моей Альма-матер.