Опыт Рамала в БМА

Меня зовут Рамал Садиев, я являюсь студентом магистерской программы «Управление коммуникациями в индустрии досуга и развлечений» в Балтийской Международной Академии.

Мое первое образование на бакалавре сильно отличается от того направления, которое я выбрал и продолжаю учиться по сей день. Бакалавр я окончил в городе Баку по инженерному направлению, если конкретно, то Компьютерная Инженерия.

Но еще со студенческого периода я работал в ресторанах, а также отелях и эта индустрия меня очень привлекала. Я уже тогда понимал, что хочу иметь свой собственный бизнес в этой сфере.

Но я понимал, что далеко не всегда получается открыть свой бизнес в этой сфере, не обладая специальными знаниями и навыками

После окончания университета в Баку, я решил поступить в магистерскую программу за границей, дабы получить те знания и навыки, помогут мне с моей целью.

Я очень долгое время искал в интернете, а также расспрашивал у знакомых людей, у которых уже был опыт магистратуры за границей. И вот наконец я наткнулся на Балтийскую Международную Академию.

Уже год учусь в БМА. За год я узнал много нового, связанное с индустрией туризма и менеджмента.

Профессиональный подход к обучению делает каждую лекцию очень интересной и активной.

Все занятия с множеством наглядных примеров и заметок, которые дают полностью погрузиться в мир менеджмента и стратегических планов.

Я просто очень рад, что выбрал этот университет, и с нетерпением жду возможности использовать полученные здесь знания и навыки в исполнении своего бизнеса.